Суд рассматривает иск о расторжении договора с турфирмой в связи с недействительностью указанного размера финансового обеспечения страховой компанией
Договор с турфирмой. через которую мы покупали турпутевку, после банкротства туроператора Лабиринт нам выплатила страховая компания ВСК 3% от стоимости тура. сейчас мы подали в суд на турфирму и хотим расторгнуть договор, т.к в действительности размер фин обеспечении всего 30 млн руб, а в нашем договоре турагент не правильно прописал фин обеспечение указав сумму выше. если было 60 млн руб то и мы бы получили компенсацию больше
Это значения иметь не будет.
Нужно видеть весь договор для ответа на Ваш вопрос.