LSN Messenger
Катав-Ивановск, 08.02.2015, 22:11

ИП, уплачивающий алименты на ребенка, обжалует начисление судебного пристава и просит перерасчет в ФССП

Вопрос №6050647 из г. Катав-Ивановск
опубликован 08.02.2015, 22:11
Индивидуальный предприниматель с налогообдожением по ЕНВД уплачивающий алименты на несовершеннолетнего ребенка. Судебный пристав начислил алименты не по доходам а исходя из среднего заработка по России Вопров_-как правильно написать заявление на перерасчет алиментов в ФССП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговая декларация по ЕНВД предполагает доход предпринимателя или нет?

08.02.2015, 22:50

в ней содержится информация не о доходах предпринимателя, а о предполагаемом уровне доходности.

08.02.2015, 22:59

Пристав верно насчитал, т.к. доход вы не показываете.

08.02.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Налоговая декларация по ЕНВД предполагает доход предпринимателя или нет?

08.02.2015, 22:50

в ней содержится информация не о доходах предпринимателя, а о предполагаемом уровне доходности.

08.02.2015, 22:59