Подольск, 09.02.2015, 01:35

Житель г. Подольска обнаруживает нарушения экологических прав в СНТ из-за строительства ливневой канализации на близком расстоянии от своего участка

Вопрос №6051443 из г. Подольск
опубликован 09.02.2015, 01:35
Написала на сайт прокуратуры о нарушениях права на экологию и загрязнениях земель СНТ г Подольска. Всвязи с строительством ливневой канализазии слив которой устраивают на территорию СНТ в 20-30 метрах от моего участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия!

Лучше напишите заявление с личного приема на имя прокурора.

09.02.2015, 01:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращения граждан рассматриваются в течении 30 дней

09.02.2015, 01:38

Здравствуйте, уточните пожалуйста мне нужно прийти на прием к прокурору?

09.02.2015, 02:54

Если уже направили заявление, то можно подождать. 30 дней. Бывало, на приём придешь- срок ответа опять удлиняется.

09.02.2015, 07:51

Желательно лично на прием в прокуратуру.

09.02.2015, 12:21