Житель г. Подольска обнаруживает нарушения экологических прав в СНТ из-за строительства ливневой канализации на близком расстоянии от своего участка
Написала на сайт прокуратуры о нарушениях права на экологию и загрязнениях земель СНТ г Подольска. Всвязи с строительством ливневой канализазии слив которой устраивают на территорию СНТ в 20-30 метрах от моего участка.
Юлия!
Лучше напишите заявление с личного приема на имя прокурора.
Обращения граждан рассматриваются в течении 30 дней
Здравствуйте, уточните пожалуйста мне нужно прийти на прием к прокурору?
Если уже направили заявление, то можно подождать. 30 дней. Бывало, на приём придешь- срок ответа опять удлиняется.
Желательно лично на прием в прокуратуру.