Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 09.02.2015, 03:21

Можно ли выезжать за рубеж при рассрочке выплаты кредитов и внесении суммы приставу?

Вопрос №6051620 из г. Хабаровск
опубликован 09.02.2015, 03:21
Помогите, скажите. Если я добился от суда рассрочку по выплате кредитов и постоянно вношу необходимые суммы приставу и не скрываюсь от пристава, могу ли я выезжать за рубеж? У всех информация разнится... ПОМОГИТЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как неплательщик если я плачу приставам каждый месяц по суду, так как получил рассрочку... Другие юристы дают другую информацию, кому верить то?

09.02.2015, 03:28

так Вы уже знаете что Вас сняли с базы, зачем задаете тогда вопросы

09.02.2015, 03:30

если Вы в базе стоите как не плательщик то Вам закрыт выезд

09.02.2015, 03:23

Как неплательщик если я плачу приставам каждый месяц по суду, так как получил рассрочку... Другие юристы дают другую информацию, кому верить то?

09.02.2015, 03:28

так Вы уже знаете что Вас сняли с базы, зачем задаете тогда вопросы

09.02.2015, 03:30