Потерял возможность платить ипотеку. Какие меня ждут последствия?

Вопрос №6051844 из г. Бийск
опубликован 09.02.2015, 05:55
Потерял возможность платить ипотеку. Какие меня ждут последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последствия нарушения договора прописаны в нём самом, подписав договор Вы принимаете условия.

09.02.2015, 08:29

Суд. Реализация заложенной квартиры с торгов. Выселение.

09.02.2015, 08:17

А как же мое конституционное право на жилище? Это мое единственное жилище да еще и ребенок имеется.

09.02.2015, 08:25

В данном случае эти конституционные права не действуют, так как у вас заключен договор и квартира в залоге.

09.02.2015, 08:27

Это не имеет значения. В соответствии с законодательством об ипотеке на заложенное жилое помещение может быть обращено взыскание.

09.02.2015, 08:29

Всем спасибо. Вопрос закрыт

09.02.2015, 08:32