Как правильно перевести машину перед подачей документов на банкротство физического лица
Вопрос полностью не вместился. Стоит ли переводить машину на другого человека, не на родственника, чтобы сделку не признали не действительной.
Большого смысла в этом нет. Признание сделки недёйствительной в силу её мнимости в данном случае не совсем простая задача, кроме того при правильной позиции практически нерешаемая.
Стоит. Пусть отец продаст авто и купит новое.
В чём суть вопроса?