Продал машину с договором, но не снял с учета - кто должен платить налог?

Продал машину и не снял с учета, договор имеется. Сейчас пришёл налог, оказалось, что машина ещё 6 месяцев была зарегистрирована на меня. Сейчас она зарагестрирована на другого человека. Не на того кому продал. Получается тот кому я продал, покатался на машине 6 месяцев и перепродал от моего лица? Что делать чтобы не платить налог за проданную машину?

Лучший ответ

Что делать чтобы не платить налог за проданную машину?

Здравствуйте

платить налог придется...

И не нужно продавать машину по доверенности...продали - сразу сняли с учета..и никаких проблем.