Могу ли я подать иск о выплате задней зарплаты после оставления работы без трудовой книжки?
вы работали что ли?? дни отдыха не оплачиваются. Если написали заявление 30 мая то этим числом и считаетесь уволены.
возможно, но вами пропущен срок обращения в суд (3 мес со дня когда вы узнали о нарушенном праве), и если о пропуске срока будет заявлено работодателем, вам будет отказано в иске
Кроме того я приехал домой за свои деньги, их он мне тоже до сих пор не вернул.Каковы перспективы иска по возврату этих денег
обращайтесь к нам на очную консультацию, посмотрим что можно сделать и определим перспективы иска.
вами пропущен срок, скорее всего вам откажут в иске