Возможность подачи иска на компенсацию за невыплату зарплаты после года с момента увольнения
Добрый день. Да, Вы можете рассчитать период, за который Вам не выплачивается заработная плата и снова обратиться в суд за взысканием неустойки.
Не хватает аргументированности, ссылок на статьи закона.
Добрый день, Александр! Не ждите милостыней от погоды, подавайте исполнительный лист приставам, пусть они занимаются взысканием долга с ответчика. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Должник наверняка заявит о пропуске срока. Как мне обосновать подачу иска?
В данном случае срок давности не применим. Вы ведь будете рассчитывать с 03.04.2017! А не с момента начала задержки зарплаты. За тот период Вам уже взыскали на бумаге.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае срок не пропущен, поскольку Вы уже обращались в суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!