Проблемы с обслуживанием и ремонтом в многоквартирном доме - что делать, если деньги платятся, но ремонта нет?
Здравствуйте!
Проводите общее собрание собственников помещений и решайте вопрос о проведении капитального ремонта общего имущества (стены, подвальное помещение и т.п.)
Собственники помещений в многоквартирном доме в любое время вправе принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме по предложению лица, осуществляющего управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, регионального оператора либо по собственной инициативе.