Мать - сын оказался в затруднительном положении после избиения и потери ценных вещей - каковы последствия его неправильных показаний о хищении?

Вопрос №6052547 из г. Липецк
опубликован 09.02.2015, 08:56
Моего сына в суботу избили в подьезде, у него была сумка с деньгими и ноутбук, полсле избиения он не помнит как дошел до квартиры и занес все ценные вещи, потом он вызвал милицию, составили протокол об избиениии и что у него потерялось сомка и ноутбук говорил полиции что у него украли эти вещихотя все вещи были домаего забрали на скорой и поставили сотресение. Сейчас его вызывают в мелицию для составления протокола. Скажите что будет за не правельные покзании по хищению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у него была амнезия и он не помнил что произошло и не осознавал происходящее вокруг, то ничего не будет, но ответственность за заведомо ложный донос пока не отменили

09.02.2015, 08:59

Да ни чего не будет можно все объяснить состоянием аффекта

09.02.2015, 08:58

Тоесть от сотресения возможны провалы в памяти?и нужны документы с болници о сотресении?

09.02.2015, 08:59

Доброго времени суток,Ольга! Документы, подтверждающие факт сотрясения и медицинского заключение в любом случае Вам нужны.

С Уважением, к Вам!

09.02.2015, 09:02

Запаситесь заранее медицинским заключением

09.02.2015, 09:06