Набережные Челны, 09.02.2015, 09:02

Просьба о совете по отмене постановления и протокола о нарушении ПДД и неправомерных действиях ГИБДД с вызывающими сомнения доказательствами\nВопрос о возможности отмены постановления и протокола ГИБДД на

Вопрос №6052580 из г. Набережные Челны
опубликован 09.02.2015, 09:02
Хочу у Вас попросить совета как быть в данном деле. 06.02.2015 был остановлени сотрудником ГИБДД за якобы совершения разворота на разделительной полосе был составлен сначала Постановление (время 14:10) потом протокол (14:17)где я написал что не согласен. ПДД не нарушал. Тут же как мне сказл сотрудник чтобы повадно не было Выноситься второе постановление (14:25) потом протокол (14:27) за якобы непристегнутый ремень. Где так же в обоих документах указано о не согласии и ПДД не нарушал. Так же в протоколе за ремень присутствует какой то свидетель без его места регистрации и номера телефона просто ФИО, которого я незаметил при подписании копии протокола. Видеофиксации у инспекторов нет, есть видеозапись о том где стоит машина инспектора который выносит постановления и места в котором я якобы нарушил, где стоит машина этого места невидно (может ли это быть доказательством что рапорт который будет лежать в деле суда будет не браться во внимание) а так же перед моим постановлением этот же инспектор выносил постановление другому лицу, соответственно не мог видеть моя правонарушение. Что мне написать в жалобе (просить отмены постановления? А протокол куда? ПРИЗНАТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ?))). И как вы думаете какие шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите : постановление ПРОСИМ отменить.

О протоколе - КАК ОСНОВАНИЕ ДЛЯ отмены.

УДАЧИ ВАМ

09.02.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно у Вас уточнить ,что значит основание для отмены? А какая норма действует или пункт правил или что то чтобы мне указать в жалобе

09.02.2015, 09:09

И писать 2 жалобы или просить их объединить в одно производство , ведь это имеет прямую связь?

09.02.2015, 09:14

Пишите одну жалобу.

О разнице во времени - сообщите на суде - а то скажут- что описка.

УДАЧИ ВАМ

09.02.2015, 09:16