Гаи появилось мгновенно, но мои объяснения не были приняты во внимание.
У меня послезавтра суд, лишение прав по статье 12.15.4.
Я выехала на улице с односторонним движением, не заметив знака, развернулась в противоположную сторону и попыталась припарковаться, чтобы заглянуть в карту. Движения по встречной не было, только разворот. Гаи появилось мгновенно, но мои объяснения не были приняты во внимание. Есть ли хоть один шанс вернуть в/у? Спасибо.
Уважаемая, Анна! Пока еще шанс есть. Воспользуйтесь услугами адвоката. Первое что нужно послезавтра сделать, это письменно заявить о рассмотрении дела ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ТС......Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.