Какие документы необходимо предоставить в суд для приватизации части дома, построенного на двух хозяев и имеющего старый документ из 1970 года?

Дом сделан на 2 х хозяев. Есть старый документ 1970 г. на раздел дома. Сейчас нашу часть дома хотим приватизировать. Какие документы нужно подать в суд для узаконивания?
Лучший ответ

Уточните Ваш вопрос по поводу документа 1970 года и приватизации. При желании - можете обратиться на личную консультацию - координаты ниже.

Здравствуйте, Александра. Что представляет "старый документ 1970 г. на раздел дома"? Раздел провели до конца (оформили отдельные тех.паспорта, присвоили дополнительный номер дома, адрес)? Уточните, тогда смогу вам ответить более полно.

Удачи вам!