Ищу предложения по выкупу долга в размере 32000 рублей, должник находится в Тацинском районе
Есть долговая расписка на сумму 32000 руб должник находится в Тацинском р-оне, если кому интересно жду Ваших предложений по выкупу долга...
Лучший ответ
Андрей, обращайтесь в суд с исковым заявлением и взыскивайте денежные средства согласно имеющейся расписки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!