Платим по общедомовому счетчику, хотя установлены индивидуальные приборы учета тепла - проблема с правом управляющей компании?
У нас новый многоквартирный дом, где установлены индивидуальные приборы учета тепла. Но платим мы по общедомовому счетчику. Права ли управляющая компания?
Лучший ответ
Добрый день! Права ли управляющая компания? - нет. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.