Права одинокой матери на получение субсидии на жилье - сумма, порядок обращения и льготы

Я мать одиночка узнала что имею право на получение субсидии безвозмездно на приобретение жилья. Хочу спросить какая сумма и куда сперва обратиться написать заявление. И какие льготы я имею если мои ежемесячное пособие составляет 14000 р.

Лучший ответ

Матерям-одиночкам прав на предоставление подобных субсидий, равно как и иных льгот при предоставлении жилья, не предоставляется.