Не заметил столкновение - водитель случайно повредил автомобиль на парковке
Вчера выезжал с парковки и задел машину. О чем узнал сегодня. Машину не видел и удара не почувствовал. Кругом горы снега, обзор плохой.
Лучший ответ
Ну если Вас никто не видел, тогда ничего не предпринимайте. Иначе могут лишить водительских прав за оставление места ДТП.