Как правильно указать в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов, когда помимо жены и нашего ребенка, на моем содержании также находится сын жены от предыдущего брака?

Как правильно указать в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов, сто на моем содержании, кроме жены и нашего ребенка, находится и сын жены от предыдущего брака.

Лучший ответ

вам не уменьшат, если только вы его не усыновили, т.к. сына жены должен содержать его отец (уплачивать алименты)