Скажите, пожалуйста, сколько по времени может длится уголовное дело, возбужденное в связи с ограблением квартиры?
После того, как вызвали милицию в тот злополучный день, и полдня потеряли на всевозможные протоколы, из милиции ни слуху, ни духу. Вскрытый замок в тот же день милиционеры забрали на экспертизу, обещали вернуть Могли закрыть дело без всякого предупреждения пострадавших или нас обязаны предупредить хотя бы по телефону? Как это звучит в нашем законодательстве?
2 месяца но если этот срок прошел можете написать жалобу начальнику следственного отдела