Может ли долевой собственник прописаться на свою часть без согласия другого собственника и какие документы для этого потребуются?

Может ли сам долевой собственник прописаться на свою часть без согласия второго собственника? Ранее был там прописан, потом проживал по другому адресу. Какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ

может,... согласия не нужно, нужно обратиться в МФЦ...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!