Организация ищет способ урегулирования трудовых отношений с водителем, работающим на ее машине, но трудоустроенным в другой организации
В нашей организации числился водитель. Его уволили с переводом в другую организацию, но фактически он остался в нашей организации. Работает на той же машине. Выполняет те же обязанности. Просто трудоустроен и получает зарплату в новой организации. Сейчас руководство нашей организации хочет заключить договор материальной ответственности: трехсторонний. Вроде как машины принадлежат нашей организации, водитель оформлен в другой организации. Как это грамотно сделать?
зачем вам какой то трехсторонний договор? заключите двухсторонний договор аренды с другой организацией. этого будет достаточно.