Права и возможности клиента по отношению к банку - написание возражений по иску, отказ от выплаты процентов и штрафов, вопросы о прописываемости страховки в договоре
Банк подал в суд как правильно написать возражения по иску? Какие у меня есть права не платить им проценты и штрафы? И закона ли страховка которая не прописана в договоре?
Лучший ответ
Добрый день!
Каждая ситуация индивидуальна, по поводу не платить штрафы - 333 ГК РФ. Но лучше обратитесь к юристу для составления грамотных документов.