Мы с мужем развелись и нам с ребенком пришлось покинуть квартиру где проживали в браке.
Мы с мужем развелись и нам с ребенком пришлось покинуть квартиру где проживали в браке. Квартира не приватизированная, прописаны в ней муж и ребенок, я прописана у своих родителей. По решению суда ребенок может проживать в данной квартире, а я нет. Но в данный момент мы с ребенком снимаем жилье. Бывший муж неизвестно где проживает, а в квартиру пустил квартирантов. Ни я ни мой ребенок не может проживать в данной квартире. Помогите разобраться в данной ситуации. Снимать жилье очень дорого, у меня не хватает финансов. Возможно ли вселиться мне вместе с ребенком в эту квартиру. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.