Выплата домоуправлением возмещения за протечку крыши - обязанность заплатить налог и подать декларацию до 30 апреля. Вопрос о правомерности.
По суду, домоуправление выплатили мне деньги в качестве возмещения вреда за протечку крыши и теперь они просят чтобы я заплатила им налог с этой суммы и подала декларацию им же до 30 апреля, руководствуются п.1 ст.228,229. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
НЕТ, таких прав они не имеют.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Йошкар-Ола