Нам необходимо вывести 2 учредителей из общества и распределить их доли в обществе. Что надо сделать?

Лучший ответ

Провести собрание учредителей, внести изменения в УСТАВ и УЧРЕДИТЕЛЬСКИЙ договор.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день!

Вам необходимо либо обратиться к нотариусу, либо составить договор самостоятельно. Вы можете передать доли как обществу, а оно уже другим участникам, либо продать/подарить доли