Я получила права в своей стране, как я могу ездить в чужой стране что мне для этого нужно сделать? Например в России?
Уважаемая Виктория.
В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита.
Иностранные национальные водительские удостоверения, не соответствующие требованиям указанной Конвенции, должны иметь нотариально заверенный перевод на русский язык.
Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР), выданные в республиках быавшего Союза ССР.
(Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 № 1396).
С уважением,
Юшкевич Павел Петрович.
Вика, если документ международный ездить по нему вы можете везде.
В каждой стране свои правила.