Как получить помощь при задолженности по займу и избежать дальнейших проблем с компанией
Брала через интернет займ в размере 7 тыс. руб., сейчас из-за огромных процентов должна 35 тыс., готова выплатить взятую мной сумму, от компании были предложения заплатить 15 тыс и займ будет закрыт, но нет никаких гарантий, что заплатив 7 или 15 тыс проценты дальше не будут капать, а справку об отсутствии задолженности могут просто не выслать. Как поступить в данной ситуации?
сталкивались с таким, люди платили сумму, например 7 т.р. и остальной долг списывался, но правда гарантий действительно никаких
Добрый день!
Обратитесь письменно и запросите подтверждения данных слов (с печатью и подписью, оригинал)