Появились ли дополнительные требования в связи с вступлением в силу закона "Об эмиграции и иммиграции"?
Уважаемые юристы
В соответствии с союзным договором России и Беларуси, граждане РБ на территории РФ пользуются всеми правами и свободами, как и граждане России.
С уважением
А.В.Ю.
Уважаемый В.Ю.Антонов! Закона "Об эмиграции и иммиграции" в России нет. Видимо, Вы имеете в виду Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Этот закон не затрагивает действующих международных договоров России.