На территории Белоруссии граждане России считаются иностранцами или есть какой-то закон об этом в союзном государстве.
На территории Беларуссии граждане России считаются иностранцами или есть какой-то закон об этом в союзном государствве.
Лучший ответ
Странный вопрос - конечно, считаются. Просто объем прав, в рамках различных отраслей законодательства, как правило, равен объему прав гражданина Белоруссии.
Спасибо за ответ!