Что делает банк, если заемщик без имущества, места жительства и не выплачивает кредитные взносы?
Если у заемщика нет не имущество, постоянно места жительства (прописки) и банку ничего не известно о его места нахождение, и работы, а заемщик не делает взносы по кредиту, то что банк предпринимает в такой ситуации?!
Банк возбуждает на основании ст30 Закона ..Об исполнительном производстве..исп производство а приставы осуществляют принудительное исполнение
Алексей добрый день
В такой ситуации Банк подает в суд, суд принимает решение о взыскании, возбуждают исполнительное производство и судебные приставы, но основании исполнительного листа ищут должника и решают вопрос с выплатами.