Сколько стоит ваши услуги что бы заполнить заявление на рассрочку и что для этого нужно ещё какие документы.
Здравствуйте!
Для составления заявления в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда потребуются:
- решение суда, исполнение которого необходимо рассрочить;
- документы о затруднительном имущественном положении должника (справки о доходах, о составе семьи, документы о расходах, например, о коммунальных платежах, кредитных или алиментных обязательствах и т.п.).
Стоимость составления такого заявления 2000 руб.
Здравствуйте Оля.
Обращайтесь в "личку", помогу.
Надо подтвердить обоснованность заявленных требований.