Ситуация на улице - Нахождение в состоянии алкогольного опьянения привело к приставаниям и драке, полиция отпустила хулиганов и избила меня. Как привлечь стражей порядка к ответственности?
Произошла такая ситуация был выпившей шел по улице не кого не трогал, ко мне подошли какие-то неизвестные лица и стали приставать, произошла драка, из дома из соседнего вызвали наряд полиции, полиция приехала тех хулиганов отпустили а меня забрали да еще избили. Что можно сделать что бы привлечь к ответсвенности стражей порядка?
По поводу действий сотрудников обращайтесь в УСБ МВД. На какой стадии сейчас эта ситуация? Вас отпустили?
ул.Баррикадная д.8А-заявление в УСБ ГУ МВД РФ по городу Москве подавайте
нужно обращаться в заявлением в следственный комитет, прокуратуру и отдел собственной безопасности. если нужна помощь обращайтесь.