Тамбов, 09.02.2015, 14:13

Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nКак руководителю физического лица обойти штраф за повреждение газовой трубы - существует ли закон, позволяющий платить меньше?

Вопрос №6055541 из г. Тамбов
опубликован 09.02.2015, 14:13
Рабочими случайно была повреждена газовая труба, я их руководитель, штраф выписали мне 15 т, как юридическому лицу, а я физ лицо. Есть ли какой нибудь закон по которому физ лицо платит меньше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить постановление о привлечении к административной ответствености

09.02.2015, 17:00

для ответа на ваш вопрос надо смотреть постановление о привлечении вас к ответственности

09.02.2015, 15:51

Посмотреть постановление не лишне, только имейте в виду, что к административной ответственности может быть привлечено одновременно и юридическое и должностное лицо за одно и тоже правонарушение.

09.02.2015, 22:02

А какое именно постановление? Как оно звучит?

10.02.2015, 10:03

вам нужен документ на основании которого вас обязывают оплатить штраф. как он будет называться дословно сказать сложно.

10.02.2015, 21:20