Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nКак руководителю физического лица обойти штраф за повреждение газовой трубы - существует ли закон, позволяющий платить меньше?
Рабочими случайно была повреждена газовая труба, я их руководитель, штраф выписали мне 15 т, как юридическому лицу, а я физ лицо. Есть ли какой нибудь закон по которому физ лицо платит меньше?
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучить постановление о привлечении к административной ответствености
для ответа на ваш вопрос надо смотреть постановление о привлечении вас к ответственности
Посмотреть постановление не лишне, только имейте в виду, что к административной ответственности может быть привлечено одновременно и юридическое и должностное лицо за одно и тоже правонарушение.
А какое именно постановление? Как оно звучит?
вам нужен документ на основании которого вас обязывают оплатить штраф. как он будет называться дословно сказать сложно.