Требование об установке газового счетчика в квартире с газовой плитой - основание и правомерность
Требуют обязательной установки газового счетчика в квартире с газовой плитой, ссылаясь на ФЗ 261 ст.13 п.5.1.
Имеют ли на это право?
Лучший ответ
Добрый день! Да, имеют.До 1 января 2015 года собственники, обязаны обеспечить оснащение указанных объектов индивидуальными и общими (для коммунальных квартир) приборами учета используемого природного газа, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию.
Спасибо за ответ!
НЕТ, не имеют права.
Можете не ставить.
УДАЧИ ВАМ