Планирую построить магазин в Кемеровской области, г. Берёзовский на участке под жилой дом. Какие действия следует предпринять?
Взял участок 15 соток под стройтельсво жилого дома дом 97.7 кв.м построен хочу на этом участке построить магазин 60 кв. м. какие последовательные действия в дальнейшем. Кемеровская область г.Берёзовский.
Лучший ответ
1. Выделяете з/У под магазин в натуре.
2. Изменяете предназначение этого з/У.
3. строите и узакониваете.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!