Ситуация с обгоном на запрещенном участке дороги - как защитить свои права без адвоката?
Совершил обгон до знака обгон запрещен. Человека которого обогнал записали в свидетели, он расписался, что я обогнал в зоне действия знака. Составили 2 схемы. В одной-с моих слов, где я расписался. В другой-со слов 2-х сотрудников гаи, которые стояли возле знака в другой машине. Там нет подписи ни свидетеля, ни вообще никого. Видеозаписи у них нет. Постановление ввиде штрафа 5 тысяч рублей вынес начальник отделения гибдд. Я обжаловал в рай. суде. В суде все три гаишника говорят, что обогнал в зоне действия знака и показывали на свою схему, свои рапорта и показание свидетеля. Свидетеля на суде не было. Обжалование не удовлетворили, постановление оставили без изменений. Какие действия можете предложить? Адвокаты защищать не берутся т.к живем в небольшом селе, где юристы-гаишники знают друг друга, дают только консультации.
Лучший ответ
Можно, конечно, и дальше обжаловать, но о перспективах выссказаться затруднительно. Если местные юристы не могут ничего сделать - на них свет клином не сошёлся.
Спасибо за ответ!