Моё обвинение в избиении оправдано, но подсудимый требует высокую компенсацию за моральный вред - пересмотр дела возможен?

Был вынесен оправдательный приговор по моему обвинению в избиении, так как на суде против меня в защиту подсудимого выступили моя сестра (16 лет) и мать. Подсудимый после запросил 147 тыс руб за моральный вред и 30 тыс. В ходе суд постановил от 147 - 3200 и 30 - 15 тыс. руб. Подсудимому оказалось мало и он подал в апелляцию. Сестра узнав о суммах решила подтвердить на суде, что она меня оболгала... Меня интересует вероятность пересмотра дела с положительным исходом и стоимость услуг. С уважением.
Лучший ответ

Да в этом случае дело будет пересмотрено, но вашу сестру привлекут к уголовной ответственности по ст 307 УК РФ.

Спасибо за ответ!

ЕСЛИ приговор ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ - КАКИЕ МОГУТ быть компенсации?.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, шансы хорошие при грамотном адвокате. По стоимости - нужно обсуждать индивидуально.