Кредит отказан - Как связаться с коллекторами и разобраться с просрочкой для получения срочного кредита на медицинские нужды
Мне отказывают в кредите Я в 2004 году купила в Эльдорадо вещь на сумму 10000 рублей оплату производила в магазин все выплатила но при распечатки из банка мне предъявили просрочку и теперь у меня кредитная история испортилась как мне связаться с коллекторами по кредиту и выяснить в чем дело А мне срочно нужен кредит на операцию мужу на сердце.
Лучший ответ
Вам коллекторы ничем не помогут. Исправить кредитную историю можно только если вы будите брать небольшие кредиты и выплачивать их вовремя.