Чебоксары, 10.02.2015, 08:16

Штраф за несогласованную вывеску в Чебоксарах - законность и правила благоустройства

Вопрос №6056056 из г. Чебоксары
опубликован 10.02.2015, 08:16
Г. Чебоксары правила благоустройства территории города, откуда я должна знать, ни кто не информировал. На меня составили протокол и вызывают на комиссию за несогласованную вывеску с администрацией района города, без предупреждения-сразу штраф, законно ли это? Вывеску сняла сразу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правила публикуются в печати и на официальном портале города, каждого жителя отдельно не уведомляют о принятых актах.

10.02.2015, 08:27

Бестолковый ответ

10.02.2015, 08:52

Успехов Вам.

10.02.2015, 09:06