Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nПолучено письмо из административной комиссии о составлении протокола по нарушению Правил благоустройства и озеленения территории. Необходимость присутствия на ком
Как обычно ставила машина около дома, вчера пришло письмо из административной комиссии о том, что на меня составлен протокол по ч.1,ч.6 ст.19 Правил благоустройства и озеленения территории г.о.Новокуйбышевск Самарской области. Законно ли это? Т.к. официальной парковки около дома нет, детской площадки и футбольного поля тоже нет. Вызывают на комиссию для подписания протокола. Стоит ли идти? Нужно ли запросить у них, что именно по ГОСТу 283329-89 на данной территории является газон? Это я так понимаю в администрации должно быть.
Здравствуйте. Да, требуйте предоставления документов, на основании которых вас хотят привлечь к ответственности