Могу ли я проживать в доме, купленном в другом регионе России без временной регистрации?
Я гражданка РФ,имею постоянную прописку в Московской области. Недавно купили дом в другом регионе России, а именно в Пензенской области. Имею ли я право проживать в этом доме на правах частной собственности без временной регистрации? На какой срок и если возможно, на основании какой статьи закона?
Лучший ответ
Если менее 90 суток то можете проживать без временной регистрации.