Как составить такое заявление?

Лучший ответ

Уважаемый Юрий! Судебная практика по такой категории дел действительно существует. Досудебная подготовка и формирование гражданского дела в рамках наследственного спора в совокупности с правильным определением и предмета и правовых оснований заявляемых исковых требований не гарантируют, но являются одним из важнейших условий для его разрешения в пользу истца. Выражаю готовность в очном порядке обсудить обстоятельства спора, определиться по порядку и условиям оказания юридических услуг, связанных с подготовкой иска и представительством Ваших интересов при его судебном разбирательстве. Дату, время и место первой встречи в г. Челябинске предлагаю предварительно согласовать в переписке на сайте либо по тел: 8-351-90-52-812. До связи.

Юрий! Можем Вам составить исковое заявление. Обращайтесь!

Добрый день!

За таким вопросом лучше обращаться к конкретному юристу на платной основе.