Вопросы жилой площади и расселения - как это может повлиять на беременность и наше жилье в МО г.Долгопрудный
Я проживаю в МО г.Долгопрудный, наш дом след. Весной (2009 г.) планируют сносить.
У нас двухкомнатная неприватезированная квартира (одна комната проходная) жил. пл. 31 кв. м., общ. 44 кв. м. + мы стоим на очереди на улучшение жилищных условий. Прописаны я,муж, дочь (5 лет), мама и брат (28 лет). В этом году я планировала забеременить вторым ребёнком.-На каком сроке беременности на ребёнока учитывается жил площадь.-И что нам полагается при расселении.
Спасибо.
Уважаемая Марина!
Ваш ребенок будет учитываться при решении жилищного вопроса только после его рождения и регистрации по месту Вашего проживания.
Жилье будет предоставляться с учетом нормативов жилья на 1чел., установленных в Вашем регионе.
С уважением, Прасол С.Б.