Процедура обмена квартирами между собственниками - как сделать это быстро и выгодно?
Мы с мамой хотим поменяться квартирами, мы оба собственника, у меня квартира 1 комн,8 лет назад подарена ею же,у нее 3 х комн там прописана я и моя дочь, квартиры в собственности больше 3 х лет, хотим на маму оформить 1 комн, а на меня 3 х комн, как нам быстрее и выгоднее это сделать? Можно ли обратно возвращать подаренное? Или лучше сделать договор купли продажи между родств?
Лучший ответ
Можно оформить договор дарения на одну и на другую квартиры.
спасибо)значит передаривать квартиры можно?я правильно поняла?
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Вероника, это будет заключение нового договора дарения между Вами, это Ваше право, мотив никого не интересует. За помощью можете обратиться в наш Центр.