Водителю отказано в продаже автомобиля из-за измененной идентификационной маркировки - законный ли отказ?
В 2011 г. приобретен авто с особыми отметками и наклейками в птс и потом в СР о том, согласно экспертизе не читается номер на раме из за корозии. 07.02.15 мне воспрепятствовали в РЭО продать автомобиль, ссылаясь на то, что изменились законы. Правомерно ли? если есть письмо от 20 ноября 2013 г N 13/4-303 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, в котором отдельным пунктом написано следующее (цитата):5. При наличии сведений об измененной идентификационной маркировке, внесенных в регистрационные документы до 15.10.2013 (вклеено фото, произведена запись в особые отметки), регистрационные действия совершаются в соответствии с требованиями Административного регламента. Законно ли мне отказали?
В Вашем случае возможно обжаловать отказ рег. органов ГИБДД в судебном порядке, получив его в письменном виде.