Можно ли не платить задолжность по кредитной карте после выкупа Приват банком БинБанка?

Оформлял кредитную карту в Приват банке и соответственно начал ей пользоваться, а ввиду последних событий этот банк выкупил БинБанк. Договор я не переподписывал с БинБанком имею ли я не платить задолжность по карте? Спасибо.

Лучший ответ

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

Не имеете, ваш долг никуда от вас не денется.