Прекращение работы Приватбанка в России - почему Бинбанк требует погашение долга?

Имею кредитную карту банка Приват, выплачивал деньги для погашения долга по кредитной карте. В данный момент банк Приват прекратил работу на территории России, банкоматов тоже нет. Мне звонят из Бинбанка с вопросами платежей. Я с Бинбанком ни каких договоров не заключал, кредитов не брал. Вправе ли сотрудники Бинбанка требуют у меня долг банку Приват?

Лучший ответ

Для начала они должны предъявить вам копии документов и договор цессии

Ответ понял сразу, дополнительных вопросов не возникло.

Здравствуйте! Да, это офциальный правопреемник

Прихожу к соседу и говорю: -Моя покойная тётя давала вам в долг.Верните! Я правопреемник.Дальше что?
Остановил инспектор ГИБДД и говорит: -По документам это не ваша машина. А я отвечаю:- Я правопреемник. Думаю такого ответа ему будет не достаточно.