Неопределенность после ДТП - Водитель-нарушитель еще не был найден, а времени остается все меньше

2 января 2015 было ДТП но до сих пор нет решения. В ГАИ каждый говорят что не могут найти другого водителя. А если сроки пройдут тот водитель обгонял меня на небольшом перекрестке и задел правую сторону объясняет мол поворот был у мнея на лево Это не так поворот был на право. Езжу по доверенности. Спасибо.
Лучший ответ

По результату адм.разбирательства и можете принимать решение по дальнейшим действиям. Могу помочь узнать полис осаго виновника дтп.

в помощь

www.sud-urist.ru/uznat-polis-osago-po-gos-nomeru