Стоит ли платить за капитальный ремонт новый, в Пензе стоимость данной услуги 6 р 90 к с квадратного метра?
Лучший ответ
Плата за капитальный ремонт является обязательным платежом в соответствии с ЖК РФ (ст.158). Размер платы устанавливается органом местного самоуправления. Так что оплата за капитальный ремонт - это обязательный платеж.
Благодарю Вас за полезную консультацию!